Искусство для малышей 3+

Изучаем картины через приключения и перфомансы!

Для детей 0+

10 НОЯБРЯ: ДВА ОТКРЫТЫХ ЗАНЯТИЯ

11:00-12:30 — «Разноцветные истории: Красный цвет» (3+)

Цена: 400Р.

Приглашаем детей 3-5 лет на пробное занятие! Мы попробуем красный цвет на вкус, почувствуем, что он бывает и кислым, и сладким.

Узнаем, что в прошлом красный имел разное значение: в Древнем Риме его носил император, а в Китае красный — это цвет традиционного свадебного наряда. Красный всегда был цветом высшей знати, его носили императрицы, принцессы и королевы. А чтобы проверить на себе значимость красного, мы нарядимся в алые и пурпурные мантии!

В мастерской мы создадим удивительные картинки с разными оттенками красного, а также попробуем себя в работе с бумагой, которую можно мять, растягивать и превращать в красивые цветки для наших любимых мам!

Мы создадим вместе разные оттенки, увидим картины и узнаем, почему красный цвет в них так важен, послушаем истории, поиграем и потанцуем!

 

16:00-17:30 — Открытое занятие: «Четыре стихии: Глина и песок» (3+)

Цена: 400Р.

Детство — это время, когда мы мечтаем. Мечтаем увидеть настоящий вулкан, покорить горные вершины, опуститься на дно океана. Дети вырастут, и исполнят свои мечты, а пока мы предлагаем им увидеть чудеса на курсе «Четыре стихии»!

Возможность порисовать песком всегда вызывает у детей бурю эмоций! И появляется желание обладать всеми песчинками для изображения цветочков и облаков. На открытом занятии «4 стихии» мы будем проходить землю и песок, поэтому у всех будет законное право повозиться вдоволь в пляжных песчинках!

Дети рассмотрят глобус и материки, посадят семена перца, вспомнят, кто живет в земле, и сделают красоту из цветного песка в мастерской! А ещё увидят стихию земли через призму искусства: вдохновятся «Рожью» Шишкина, посмотрят на пахарей с картин барбизонцев и насладятся мини-фильмами о том, как всходят золотые колосья!

Запись по телефону 8 (926) 599-42-21

Поделиться:

1633 дня назад
10 ноября 2019 11:00–17:30

Москва
Старая Басманная, 38/2с1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов